1. Матом не ругаться!
Есть такие дуболомы, которых иногда так и хочется пнуть с воплем "Это Спарта!". Пните в ЛС - разрешаю :)
Если человек неправильно пишет, или что-то не понимает - попытайтесь объяснить ему, не обращайте внимания на ошибки. Проявите дипломатичность в конце-концов.
Если ваш случай "особый-преособый", как считают многие, и вас обязательно должны понять - то лучше не надейтесь на это. Мы вас не только не поймём, а ещё и забаним.
Если же вы заметили какое-то нарушение, то не пытайтесь начать перевоспитывать игрока, а сообщите Администратору в ЛС - он (или она) - всё разрулит! :)
2. Болтаем в чате.
Не стоит писать "вне" такую ерунду, как "Чем занят(а)?", "Привет, давай познакомимся", "Сколько тебе лет?" и т.д. Для этого существуют чат, личные сообщения, да и ВКонтакте тоже вполне может вам подойти для этого.
У нас два чата, один лучше другого, так зачем же засорять ролевую такими пустыми сообщениями? :)
"Вне" можно писать что-нибудь в этом роде: "Я ухожу, вернусь в игру через час" - "Да, хорошо, я жду тебя"
3. Принимаются люди всех возрастов!
Рейтинг нашей ролевой - R. Если вам больше по душе стандартные пояснения к рейтингам, то вот они: "Присутствуют насилие и эротические сцены без детального графического описания"
Если же вы нифига не поняли из этого, и вообще хотите, чтобы вам перевели эту фигню на русский язык, то вот: "Вы можете ругнуться, типа "блин", "ёшкин кот" и ещё что-нибудь из великого русского языка, но не стоит использовать разные экзотические выраженния - вполне подойдёт обычная, ежедневная лексика. Вы можете устроить мордобой, пырнуть ножом неугодного персонажа - однако убивать его и снимать ему голову не стоит, а то Администрация снимет голову вам.
Поцелуйки возможны, пусть даже они будут называться у вас "страстными, нежными, горячими и любовными поцелуями" - мне оранжево всё, что не фиолетово (я не дальтоник). Если вы решитесь на продолжение гордого рода фэсовцев - мы не против, однако это не должно заходить дальше этой надписи: "Парень унёс девушку в спальню, а на следующее утро они проснулись в объятиях друг друга"
4. Не распространять рекламу, если она не касается других ролевых. Оставляем её в специальной теме. Только взаимная реклама!
О Великая Реклама! Двигатель торговли всевышний!
Не стоит принижать это гордое звание и оставлять рекламу где попало, как попало, и тем более - не ваимную. Реклама может обидеться, да и не только реклама - Администрация сайта тоже. Конечно, вашу рекламу тут же удалят, если не найдут взаимной, поэтому не рискуйте :)
5. Все вопросы решаются:
а)Сюжет и т.д. - в специальной теме и ЛС Администратору или Модератору.
б)Технические вопросы - в ЛС Администратору или Модератору

Отредактировано Фэсовый Призрак (2012-07-17 13:14:16)