Ролевая по "Следу"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Следу" » Законченные темы » Больница


Больница

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

понятно заметил что ты на что то очень внимательно смотришь ты на что там засмотрелась   

0

962

*Я повернулась* На природу. *Улыбнулась и повернулась обратно смотреть*

0

963

какая тут природа? Здесь одни дома . Так что ты там увидела  стал за тебя волноваться

0

964

Вот только волноваться не надо. А деревья и птицы это разве не природа?*Продолжаю наблюдать*

0

965

ну нет это часть природы , но не вся . Хватит там стоять иди ко мне сюда. Я не волнуюсь

0

966

Сейчас только досмотрю.

0

967

что ты досмотришь? Ты там себе что нового жениха присмотрела? пошутил я

0

968

Надо. Да, знаешь жениха с винтовкой, а что хорошая кондидатура. *Так же пошутила я*

0

969

я отнесся к твоим словам серьезно кого ты там с винтовкой увидела ? Отойди от окна.

0

970

Уже никого. Пошутить нельзя? Не хочу отходить. *Повернулась спиной к окну*

0

971

ну и шуточки у тебя. Иди ко мне улыбнулся и подмигнул тебе

0

972

*Вздохнула* Ладно. *Только стало отходить. Как услышали выстрел. Я резко повернулась. И пуля попала в меня я вскрикнула и начала падать*

0

973

я успел тебя подхватить положил на кровать и мгновенно вызвал врача

0

974

*Врач пришел и выгнал тебя из палаты. Осмотрел меня и повез в операционную*

0

975

я понимал что бесполезно спорить с врачом и вышел из палаты , потом когда тебя повезли в операционную я сидел возле нее и ждал когда выйдет врач

0

976

*Через несколько часов врач вышел из операционной*

0

977

я тут же подошел к нему и спросил ну как она?

0

978

*Врач улыбнулся* Все хорошо с вашей невестой и ребенком. Состояние стабильное, сейчас она спит.

0

979

слава богу. Спасибо вам огромное. А к ней сейчас можно? я все еще нервничал

0

980

*Врач все так же улыбался* Нет, к ней пока нельзя. Вы поезжайте домой, а завтра к ней будет можно. *Врач ушел*

0

981

я решил что не поеду домой и останусь здесь и буду ждать когда к тебе пустят

0

982

*К тебе подошла медсестра и пустила тебя ко мне* Я знаю, что вам будет так лучше. *Улыбнулась, подмигнула тебе и ушла. Я лежу и сплю*

0

983

отблагодарил медсестру . Тихо зашел к тебе в палату сел на стул который стоял рядом с кроватью . Взял твою руку в свою и медленн стал засыпать

0

984

*Я почувствовала тебя. Открыла глаза. Улыбнулась. Мне было приятно видеть тебя* Все таки он нашел способ придти ко мне. Как я рада его видеть. *Посмотрела на животик* Вот какой у тебя будущий папа хороший. *Улыбнулась и закрыла глаза*

0

985

я все так же держал твою руку и дремал

0

986

*Я тоже спала. Мне снились разные сны*

0

987

я проснулся прислонил твою руку к своим губам и прошептал  как же я боялся вас потерять.

0

988

*Я слышала что ты сказал* Мы тебя тоже боялись потерять.

0

989

вы бы меня не потеряли я посмотрел на тебя жалостливым взглядом

0

990

Ну еслиб я умерла то бы больше тебя не увидела.

0


Вы здесь » Ролевая по "Следу" » Законченные темы » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы