Ролевая по "Следу"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Следу" » Законченные темы » Больница


Больница

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну не знаю не знаю.

0

932

за то я знаю

0

933

Я надеюсь. А кстати у нас мальчик будет это я точно знаю, но мне кажется, что у него и сестра будет. Но я точно еще не знаю.

0

934

да ты что правда? я был вне себя от радости сначало крепко тебя обнял потом чмокнул и взяв на руки стал кружить по палате

0

935

Да правда. *Я была рада, я смеялась.*

0

936

Юлька как я рад. Ты просто не представляешь. Я всю жизнь мечтал о сыне. Главное чтобы еще был здоровый. Ура у нас будет пацан. я весь светился ну счастья

0

937

Я тоже очень рада. *Я тоже была очень рада*

0

938

я метался по палате в радосте , забыл обо всем на свете

0

939

*А я смотрела на тебя и улыбалась* Теперь нам точно будет не страшно.

0

940

да нам вроде и сейчас не страшно. я заулыбался еще шире , я был весь растрепаный и радость до сих пор не покидала меня

0

941

Ага. *Я знала, что сейчас от счастья ты можешь горы свернуть*

0

942

быстрым шагом подошел к тебе крепко обнял прижал к себе и поцеловал . какие мы с тобой молодцы. Я готов сделать для тебя все что хочешь. Ты чего нибудь хочешь?

0

943

*Я была удивленна*
Я нет.

0

944

как же я тебя Юлька люблю ты себе просто не представляешь . Моей любви нет ни конца ни края. я посмотрел в твои глаза , потом отстранился от тебя . Подмигнул и выбежал из палаты сказав я сейчас вернусь. Вернулся я быстро с огромным букетом белых роз. И подарил его тебе

0

945

Она у тебя уже через край льется. *Улыбнулась. Я посмотрела тебе в след* Да Лисицын ну ты даешь. *Когда ты пришел я улыбнулась. Взяла букет.* Спасибо *Нежно тебя поцеловала*

0

946

ответил на поцелуй ну как понравился букетик? весь взъерошенный и довольный собой я уселся на кровать

0

947

Да, очень. Я представляю, что будет если я рожу. Ты там от счастье больницу разнесешь. *Улыбаюсь*

0

948

ага разнесу. И места от нее не останеться. Я бы тебя сейчас так сильно обнял как сильно люблю, но боюсь задушить 

0

949

Бедная больница как мне ее жалко будет. Ну душить меня не надо.

0

950

и не буду. Я тебя сильно люблю посмотрел на тебя нежным и влюбленным взглядом

0

951

Я тоже тебя сильно люблю. *Улыбнтьлась*

0

952

я подмигнул тебе. я что то так устал сегодня, сам не знаю от чего

0

953

Видемо от радости

0

954

Если честно, то не очень!* попыталась привстать, но тут же отбросила эту идею. От боли слегка поморщилась*

0

955

нет. От радости не устают

0

956

Ну и хорошо. *Улыбнулася*

0

957

Юль , а тебя скоро выпишут? смотрю в потол

0

958

Должны завтра. *Смотрю на крышу здания*

0

959

ну это хорошо. встал с кровати снял пиджак, разулся расстюгнул рубашку и лег на кровать , стал любоваться тобою

0

960

Мы с Ванькой подружились. *Заметила на крыше передвежения. Но не стала тебе показывать, что я кого-то заметила*

0


Вы здесь » Ролевая по "Следу" » Законченные темы » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы