Ролевая по "Следу"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Следу" » Законченные темы » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да что с ним?!!! Что он?!

0

62

Он... Он выжил, но в крайне тяжёлом состоянии.

0

63

а он поправится? И он вообще поправится?!

0

64

Да, он поправится. *ответил врач*

0

65

*вздохнула с облегчением...*
хорошо что он вообще поправится...

0

66

А к нему можно? *с надеждой спросила Белая*
Да, можете зайти... *ответил врач и быстро ушёл*

Вне: я скоро приду, поем и вернусь)
Я тута)))))

0

67

* зашла в палату, села на стул возле Тихонова...*

0

68

*услышал, как кто-то вошёл в палату. Открыв глаза я увидел Белую, которая сидела рядом и слабо улыбнулся*

Вне: ты б щас Призрака видела... Давай лучше, заходи в ВК, я тебе там скину кой-чё)))))

0

69

Вань, ты как?

0

70

Ничего, получше. А ты? *тихо ответил я, немного поморщившись от от боли в груди*

0

71

нормально

0

72

Как думаешь, хоть на этот раз наши всех задержали, или как?

Вне: щас, щас, до ночи дойдём... Мне для воплощения ночь нужна. Только ты вовремя зайди там, ок? Ну, в палату)

0

73

нуу... думаю что всех
вне: КАКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ?!!! ЧЁ ТЫ ВООБЩЕ ЗАДУМАЛ...ЛА.

0

74

Я тоже так думаю.

Вне: воплощение... Идеи. Ну-ну, Танюш, не волнуйся. Всё будет ок... Наверное xDD

0

75

*зашёл врач и меня очень вежливо выгнал. Я пошла к себе в палату.*
=палата Белой=

*23:56... Я потихоньку пробралась к Ваньке...*

Вне: тебе пока не надо туда... Щас усё случится, и ты появишься... А хотя, можешь пока посидеть, только ты задремлешь там, и усё будет)

0

76

*Белая потихоньку пробралась ко мне в палату. Через некоторое время она задремала.
Была уже ночь, когда я услышал, как кто-то вошёл в палату. Открыв глаза я увидел врача, который подоносил шприц к моей капельнице. Поймав взгляд этого "врача", глаза Тихонова расширились от ужаса. Это был тот самый мужчина, который и ударил его ножом. Я быстро убрал руку, в которой была игла капельницы, но "врач" схватил меня за запястье, и спустя секунду я ощутил на горле прикосновение холодного металла*
Нож! *догадался Тихонов и замер*
Дёрнешься - прирежу! *прошипел "врач", наклоняясь*
Но как... Как вы здесь оказались? *прохрипел я*

Вне: отпишись за "кого-то", плиз)

0

77

Не твоё дело. И через несколько минут тебе будет уже всё равно.

0

78

Но что вам нужно? *тихо спросил я, стараясь потянуть время. Хотя зачем? Почти безвыходная ситуация: нож у горла, шприц непонятно с чем. Дёрнешься - и всё, конец.* Хотя, конец наступит в любом случае. Надеюсь, хоть с Таней он ничего не сделает...

0

79

Замолчи!
*Я проснулась от резкого звука. Сначала я подумала что этот " не понять кто"- врач, но потом я как-то стала его подозревать. "Врач" уже хотел добавить эту жидкость в капельницу, но Белая сзади заломила ему руку и шприц с ядом выпал у него из рук.*

Отредактировано Татьяна Белая (2012-06-15 12:39:08)

0

80

*Тихонов уже потерял надежду, и только смотрел на капельницу, в которую мужчина хотел ввести яд. Неожиданно, Белая заломила ему руку со шприцем, который тут же и выпал.*
Таня! Нож! *крикнул я, пытаясь подняться*

0

81

*"Врач" повернулся и "случайно" задел вены. Белая отпустила "кого-то" и скатилась вниз по стене. Потом этот "клоун переодетый в врача" "врач" подошёл к Тихонову. Перерезал ему вены.

0

82

Таня! *я рванулся вперёд, но подняться не успел. Тот самый "врач" подошёл к моей кровати, схватил за запястье и провёл ножом по венам. Потом он ушёл, перед этим закрыв дверь. Тихонов попытался дотянуться до телефона, но не смог, и через пару секунд он потерял сознание*

0

83

* очнулась в своей палате посреди ночи...опять пошла к Тихонову.Зашла в палату.*
Ваня, Ванечка!!!

Отредактировано Татьяна Белая (2012-06-15 13:51:10)

0

84

Ваня, Ванечка!!! *раздался знакомый голос. Я резко открыл глаза и попытался подняться, о чём тут же пожалел. Невыносимо болела голова, да и не только она... Когда в глазах прояснилось, я увидел сочувствующее и взволнованное лицо Белой*
Таня! Ты жива!

Вне: отпишись, ок? И давай тут, завтра, в 12. Я приду пораньше и сразу отпишусь. Пока!

З.Ы. И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НЕ ОТПИСАТЬСЯ!!!!!

0

85

Я то жива, а ты как? Цел? Всё нормально?

0

86

Ну, если это можно назвать "целостью", тогда да, нормально... Во всяком случае, теперь.

0

87

как ты думаешь, а этого "врача" поймали?

0

88

Думаю, да... *поморщился от боли*
Иначе, как бы они нас нашли? Ключ-то у него был. Всё же, кто нас нашёл? Ты не знаешь?

0

89

неа.

0

90

Я знаю! *раздался низкий мужской голос, и в палату вошёл... Майский* Говорила ж нам Соколова - надо к вам охрану приставить. *улыбнулся* Рогозина была уверена, что мы всех переловили, а Юля - нет. Ну, вот и решил перестраховаться - к вам поехал. Иду по коридору, а тут мужик из твоей палаты, Вань, выскакивает. Запер дверь, халат весь в крови. Ну я его немножко... успокоил.

0


Вы здесь » Ролевая по "Следу" » Законченные темы » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы